Снимал квартиру на цокольном этаже, в отзывах писали, что людям с высоким ростом потолки будут низковаты, рост 186 дискомфорт не чувствуется. Квартира чистая, пыли нет, полотенец прада только два, возможно не нашли их. На кухне все необходимое, даже больше, нужна была пищевая плёнка и на удивление я её нашел. Холодильник чистый, кровать мягкая, ТВ приставка - лайк, все что хочешь можно найти и посмотреть, проживанием доволен, даже больше, будем приезжать ещё.